Кровельная фольгированная мембрана Dorken Delta Vent S 75 м2 150 г/м2
Материал
Прочная, трехслойная, диффузионно-открытая предзащитная мембрана и опалубочная мембрана с современной технологией Bico Fiber защищают скатные крыши от влаги и вредного воздействия окружающей среды.
Приложение
Укладка крыш с опалубкой и без нее. Соответствует требованиям ZVDH (Центральной ассоциации немецких кровельщиков) по классификации мембран предварительного покрытия UDB-A и USB-A. Подходит в качестве вспомогательного покрытия. Диффузионно-открытый, водонепроницаемый и ветрозащитный слой.
Водонепроницаемость: класс W 1, EN 13859-1+2.
Температура использования: от -40 °C до +80 °C.
Устойчивость к кратковременной температуре +100°С
Плотность поверхности около 150 г/м².
Вес рулона около 11 кг.
Размеры рулона 50 м × 1,50 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DORKEN Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Толщина (мкм) | 0.5 |
| Толщина (мм) | 1 |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 1.5 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 6 м2 |
| Вес упаковки | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴



