
Софит Бриза Графит подшивка крыши 1,22м (Bryza 4мх0,30см)
386 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
Потолок, украшенный софитами – признак современного дизайна каждого комфортабельного коттеджа. Помимо декоративной функции софит играет немаловажную роль в обеспечении эффективного проветривания пространства под кровлей. Панели также защищают от насекомых, листьев и атмосферных осадков.
Продукция торговой марки Bryza польского производителя хорошо известна в Европе. Компания ориентирована на выпуск недорогих изделий, софиты производятся из ПВХ пластика, соответствующего европейским стандартам качества. Материал не подвержен гниению, не плесневеет и не растрескивается, устойчив к воздействию низких и высоких температур, а также к ультрафиолетовому излучению. Надежные замки обеспечивают целостность покрытия на протяжении 30 лет.
В наличии все цвета и окончания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bryza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Софиты |
| Длина панели | 4000 мм |
| Ширина панели | 300 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 4000 мм |
| Ширина комплектующего | 300 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Имитация | Дерево |
- Цена: 386 ₴/кв.м

