ИБП Eltis Electric – это электронное устройство, управляемое микропроцессором, полностью автоматическое и автономное, сочетающее в себе четыре функции: релейный стабилизатор напряжения, устройство защиты, сетевой фильтр импульсных помех и источник резервного питания, работающих от внешних (подключаемых) аккумуляторов разной емкости. ИБП решает множество различных проблем с временным отсутствием электропитания, а также некачественного энергоснабжения.
Мощность, ВА 500
Мощность, Вт 300
Макс. ток заряда, А до 12
Входящая частота, Гц 50
Входное напряжение без батареи, В 140-275
Режим стабилизации при Uвх, В 160-260
Тип стабилизатора релейный
Выходное напряжение, В 220±10%
Батарея наружная свинцово-кислотная или гелевая
Напряжение батареи, В 12
Время переключения, мс < 5 Защита от короткого замыкания предохранитель Уровень шума, Дб около 45 (при работе от батареи) Размер прибора, мм 315x210x170 Масса, кг 4.7
Мощность, ВА 500
Мощность, Вт 300
Макс. ток заряда, А до 12
Входящая частота, Гц 50
Входное напряжение без батареи, В 140-275
Режим стабилизации при Uвх, В 160-260
Тип стабилизатора релейный
Выходное напряжение, В 220±10%
Батарея наружная свинцово-кислотная или гелевая
Напряжение батареи, В 12
Время переключения, мс < 5 Защита от короткого замыкания предохранитель Уровень шума, Дб около 45 (при работе от батареи) Размер прибора, мм 315x210x170 Масса, кг 4.7
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 315 мм |
| Основные | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴

