Высокое качество
Вас волнует возможность быстрой зарядки вашего оборудования практически в любой точке мира? Попробуйте базедный аккумулятор PPDML-N01 емкостью 30 000 мАч! К нему можно подключить сразу несколько устройств и не опасаться за их сохранность – комплексная система защиты эффективно предотвращает их повреждение. Встроенный светодиодный экран позволяет легко обращаться с изделием, а компактные размеры, малый вес и соответствие международным стандартам воздушного транспорта позволяют брать его с собой практически куда угодно.
Спецификация:
- Производитель: Басеус
- Имя: Bipow Цифровой дисплей Powerbank
- Модель: ППДМЛ-Н01
- Размеры: 68,8x153x41,7 мм
- Цвет: Чёрный
- Тип батареи: Полимер-литий
- Емкость: 30 000 мАч/3,7 В (111 Вт-ч)
- Энергоэффективность: ≥75%
- Вход микро USB: 5 В / 2 А, 9 В / 2 А
- Вход USB-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А
- Выход USB-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,5 А
- Выход USB1 / USB2: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
- Общий выходной ток: 5 В/3 А макс.
Быстрая зарядка вашего оборудования
Powerbank поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки. Он совместим с FCP, QC и AFC, среди прочих. Поэтому он идеально подходит для питания смартфонов Huawei, Xiaomi или Samsung. Он также позволяет быстро заряжать iPhone 12 с мощностью 20 Вт, например, — потребуется всего около 30 минут, чтобы вернуть 50% его мощности! Таким образом, ваши устройства могут быть снова запущены и запущены в кратчайшие сроки.
Подключение нескольких устройств одновременно
Устройство оснащено несколькими розетками, благодаря которым к нему можно подключить более одного устройства одновременно. Продукт предлагает 2 x 18 Вт выходных портов USB, 1 x 18W micro USB входной порт и 18/20W USB-C входной /выходной порт. С powerbank, например, вы можете питать свой планшет и 2 смартфона одновременно - вам больше не нужно ждать, пока будет заряжено первое устройство, прежде чем подключать следующее!
Не беспокойтесь о безопасности
Качественный полимерно-ионный аккумулятор гарантирует не только быструю, но и безопасную зарядку. Baseus обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки и короткого замыкания. Пауэрбанк также оснащен датчиками температуры NTC, которые предотвращают перегрев. Продукт интеллектуально обнаруживает подключенные устройства и соответствующим образом регулирует интенсивность зарядки, защищая их от повреждений.
Разработано для вашего удобства
Поддержание powerbank в идеальном состоянии не вызовет у вас даже малейших проблем. Его корпус отличается приятной на ощупь текстурой, устойчивой к поту и отпечаткам пальцев – вы легко можете содержать его в чистоте. Благодаря ей можно комфортно пользоваться устройством и летом. Изделие оснащено четким светодиодным экраном, на котором в режиме реального времени отображается текущий уровень заряда батареи.
Попутчик вашей мечты
Приобретите себе надежный источник питания, который может сопровождать вас практически в любом месте. Baseus Powerbank легкий и удобный - его транспортировка не вызовет у вас никаких проблем. Можно даже взять с собой на борт самолета это практичное устройство – оно отвечает всем необходимым требованиям. Baseus дает вам возможность удобно заряжать ваше оборудование в любом месте.
Вы можете использовать его различными способами
Powerbank не обязательно использовать только для зарядки телефона! Устройство Baseus подходит для различных применений. Хотите немного освежиться в жаркий летний день? Подключите портативный вентилятор и наслаждайтесь приятным бризом! Есть отключение электроэнергии, ваш ноутбук вот-вот закончится, и вам нужно закончить важный проект? Пауэрбанк приходит на помощь! Его длительное время работы и портативный дизайн обязательно оправдают ваши ожидания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 645 г |
| Высота | 41.9 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 2 150 ₴









