Блок питания Baseus Blade 20000 мАч 100 Вт
Благодаря этому вам никогда не придется беспокоиться о разряженной батарее вашего телефона, планшета или ноутбука в наименее ожидаемый момент.
Обычно у вас будет доступ к дополнительному независимому источнику питания, который позволит вам заряжать оборудование в офисе, на ходу или на открытом воздухе.
Зарядка четырех устройств одновременно
Блок питания оснащен четырьмя портами USB (2 порта USB типа A, 2 порта USB типа C). Благодаря этому, с помощью powerbank и его 20000mAh и 100W, вы можете восстановить энергию четырех устройств одновременно.
Быстрая зарядка
Поддерживая зарядную мощность до 100 Вт, ваш телефон, планшет или даже ноутбук быстро наполнится энергией.
- Емкость аккумулятора: 20 000 мАч
- Вход: 2xUSB-C
- Выход: 2xUSB-A, 2xUSB-C
- Светодиодный индикатор
- Кнопка включения/выключения
- Позволяет заряжать 4 устройства одновременно
- Быстрая зарядка: подача питания, быстрая зарядка 4.0
Выпуск:
- USB-A1: 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 5 В / 3 А, 9 В / 3 А 12 В / 2,5 А Макс
- USB-A2: 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 5 В / 3 А, 9 В / 3 А 12 В / 2,5 А Макс
- USB-C: 1/2: 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 3 А, 15 В / 3 А, 20 В / 5 А
Одновременная зарядка:
- USB-C1/2 + USB1/2: 65 Вт + 30 Вт
- USB-C1 + USB-C2: 65 Вт + 30 Вт
- USB-C1 + USB-C2 + USB1/2: 45 Вт + 30 Вт + 18 Вт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 162 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴


