
Внешний аккумулятор (Power Bank) Baseus Amblight Digital Duick Charge 65W 30000mAh Black (PPLG-A01)
2 850 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
Baseus Amblight Powerbank, 30000mAh, QC 3.0, PD, 3A, 65W (черный)
Спецификация
- Производитель: Басеус
- Имя: Baseus Amblight Цифровой дисплей Быстрая зарядка Power Bank
- Код товара: ППЛГ-А01
- Емкость: 30000mAh
- Цвет: Чёрный
- Вход:
- Молния: 5 В / 2,1 А 18 Вт макс.
- Микро USB: 5 В / 2 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А, 18 Вт макс.
- USB-C: 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 3 А, 15 В / 3 А, 20 В / 3 А, 60 Вт макс.
- Выход:
- USB 1/2/3: 5 В / 3 А 15 Вт
- USB 4: 5 В / 4,5 А, 4,5 В / 5 А, 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 2,5 А, 20 В / 1,5 А 30 Вт
- USB-C: 5 В / 4,5 А, 4,5 В / 5 А, 5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 2,5 А, 20 В / 1,5 А 65 Вт
- Всего: 5V / 6A
- Размер: 145 мм х 65 мм х 38 мм
- Вес: 550 г
Мощный аккумулятор Baseus 30 000 мАч
Изготовлен из высококачественных материалов, вместителен и долговечен. Блок питания Baseus характеризуется высокой емкостью, потому что его батарея имеет до 30 000 мАч. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и долговечность в каждой поездке. Устройство способно поддерживать большинство протоколов быстрой зарядки независимо от того, является ли это ноутбуком, планшетом или телефоном.
Мощная мощность
Выход USB-C способен достигать мощности 65 Вт. Однако на данный момент, когда к powerbank подключено множество устройств, максимальная мощность на этом порту составляет 45 Вт, что не меняет того факта, что два устройства можно заряжать одновременно с помощью протокола Quick Charge.
Заряжайте смартфоны с молниеносной скоростью
Интенсивность в разных портах разная. В порту USB4 ток составляет 5А, в результате чего мы управляем 30 Вт мощности, что позволит легко использовать всю мощность телефонов самых известных и авторитетных брендов. Powerbank использует протокол быстрой зарядки, найденный в смартфоне Samsung S20 Ultra, так что приблизительное время зарядки телефона составляет около 57 минут.
Энергия на долгое время
После зарядки powerbank способен подавать питание на ваш смартфон в течение недели. Система быстрой зарядки работает в обоих направлениях. Вы можете быстро заряжать подключенные устройства, но вы также можете быстро заряжать свой блок питания. Всего 3 часа подключения к зарядному устройству, чтобы насладиться 100% уровнем заряда батареи.
Светодиодный дисплей
Банк питания Baseus имеет цифровой светодиодный дисплей, благодаря которому вы можете в любое время проверить зарядную мощность, напряжение и состояние батареи. Кроме того, устройство имеет ряд защит для защиты их от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания, слишком низкого состояния батареи и многих других.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 2 850 ₴

