Номер модели: КП3С
Размер сборки: 180*180*180 мм
Технология: FDM
Количество насадок: 1
Диаметр сопла: 0,4 мм
Разрешение печати: 0,05-0,3 мм
Диаметр нити: 1,75 мм
Применимая нить: PLA/WOOD/TPU
Температура сопла: ≤260 ℃
Температура парника: ≤110 ℃
Скорость движения: ≤200 мм/с
Скорость печати: ≤100 мм/с 20-60 мм/с настоятельно рекомендуется
Печать через:карту USB/TIF
Поддерживаемые типы файлов:STL/Obj/Gcode
Совместимость с системой: Win7-10/Mac/Linux
Программное обеспечение: Cura/Slice/Host...
Язык экрана: CN/DE/EN/RU/JP/FR/IT
Мощность машины: 240 Вт
Входное напряжение: 110-220 В
Источник питания: 24V15A360W
Двигатель накаливания: возможность модернизации
Автоматическое выравнивание: 3D Touch с возможностью обновления (можно купить 3D Touch и установить самостоятельно)
Возобновление печати после подачи питания: поддержка
Вес нетто: 6 кг
Размер машины: 280*285*370 мм
Размер упаковки: 400*390*200 мм
Вес брутто: 7,45 кг











| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.45 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
| Рабочая длина | 180 мм |
- Цена: 11 249 ₴




