3D-принтер Creality 3D Ender-3 Pro
Технические данные:
- Исполнитель: Creality
- Размеры рабочего пространства: 220x220x250 мм
- Technika druku: FDM
- Диаметр нити: 1,75 мм
- Диаметр сопла: 0,4 мм
- Максимальная температура сопла: 250°C
- Максимальная температура рабочего стола: 110°C
- Максимальная скорость печати: 100 мм/с
- Точность печати: ± 0,1 мм
- Толщина печати: от 0,1 мм до 0,4 мм
- Совместимые нити: PLA, ABS, TPU, материалы из углеродного волокна и т. д.
- Тип дисплея: ЖК
- Размеры 3D-принтера: 465x440x440 мм.
- Вес: 8,9 кг
- Напряжение питания: от 100В до 240В переменного тока
- Рабочее напряжение: 24 В
- Мощность 270 Вт
Стабильная конструкция.
Принтер оснащен полностью алюминиевой конструкцией, благодаря которой он сохраняет высокую устойчивость при движении головки и стола, что позволяет повысить точность.
Простое управление.
Специально разработанный интерфейс покажет все самые важные параметры печати. Благодаря этому он идеально подходит для людей, которые начинают свое приключение с 3D-печати.
Быстрый нагрев рабочей площадки.
Благодаря эффективному источнику питания рабочая платформа быстрее достигает желаемой температуры. Это обеспечивает лучшую адгезию к картону и значительно снижает вероятность брака при печати.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 465 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ender |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴




