Creality Ender-3 V3 Neo 2D принтер
Спецификации:
- Модель: Эндер-3 V2 Neo
- Выравнивание: 16-точечное автоматическое выравнивание
- Размер сопла: ø 0,4 мм
- Максимальная скорость печати: ≤12 см / с
- Высота слоя: 0,05 – 0,35мм
- Класс точности: ±0,1 мм
- Максимальная температура сопла: ≤ 260 °C
- Максимальная температура нагревателя: ≤100 °C
- Управление принтером: 4,3-дюймовый дисплей с ручкой управления.
- Подключение: USB, устройство чтения SD-карт
- Платформа для печати: 22 x 22 см
- Рабочее поле: 22,0 x 22,0 x 25,0 см
- Размеры принтера: 43,8 x 42,4 x 47,2 см
- Потребляемая мощность: 350 Вт
CR Touch
Функция CR Touch позволяет автоматически позиционировать рабочую панель, сокращая время, необходимое для подготовки принтера к печати, и повышая комфорт использования.
Экструдер Боудена.
Металлический экструдер обеспечивает точную и равномерную подачу нити накала на сопло, благодаря чему полученный отпечаток имеет менее заметные слои и позволяет печатать гибкими материалами.
Прочная конструкция
Конструкция рамы изготовлена из прочного металла, а механизм и рельсовые профили были переработаны для достижения минимально возможного сопротивления движению и поддержания высокой точности.
Возобновление печати после отключения питания.
Принтер запоминает последнее положение головки и состояние модели, так что после потери мощности не придется снова начинать печать и уменьшать количество потерянной нити накала.
Простой дизайн
Принтер состоит из 3 уже собранных модулей, что делает сборку принтера простой и увлекательной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 472 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Длина | 438 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ender |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
| Рабочая длина | 220 мм |
- Цена: 17 640 ₴




Отправка с 03 мая 2026