НОВЫЙ 3D-ПРИНТЕР ANYCUBIC COBRA GO
Anycubic Cobra GO имеет множество практических функций, которые оценят как новички, так и опытные пользователи. Устройство имеет рабочую зону 220x220x250 мм.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Поддерживаемая нить: PLA, ТПУ, ABS, PETG, Дерево
- Большая рабочая зона: 220 x 220 x 250 мм (ДxШxВ)
- Размеры машины: 445 x 443 x 490 мм (ДxШxВ)
- Температура сопла: до 260°C
- Температура слоя: до 110°C
- 2,4-дюймовый ЖК-экран
- Функция печати резюме
- LeviQ - автоматическое 25-точечное выравнивание стола принтера
- Пружинная стальная рабочая пластина.
Модульная конструкция - сборка DIY, в которую вы влюбитесь
С Anycubic Cobra Go вы можете столкнуться с новыми вызовами! Когда вы соберете свой принтер, вы узнаете, куда идет каждая часть принтера и как они работают! Принтер состоит из 5 модулей, которые очень просты в установке!
Компактная конструкция большого объема
Размер дизайна Anycubic Cobra Go даже был увеличен на 32,4% по сравнению с его предшественником Anycubic Mega S! Отличное обновление!
Простое в использовании выравнивание одной кнопкой
Cobra Go оснащен интеллектуальной функцией выравнивания Anycubic LeviQ. Разработанный датчик выравнивания обеспечивает точное 25-точечное выравнивание и автоматически компенсирует любые удары по доске одним нажатием кнопки. Трудоемкое ручное выравнивание стола ушло в прошлое!
Система чрезвычайно проста в использовании, а также подходит для начинающих, так как экономит драгоценное время во время прокачки!
Стальная пластина с магнитной пружиной
Cobra Go оснащена стальной пластиной с магнитной пружиной, которая устойчива к истиранию, падениям и изгибам, гарантирует хорошее сцепление и легкое отрывоние моделей!
Высокая скорость печати
Чем быстрее думают творческие умы, тем быстрее Cobra Go! Максимальная скорость печати 100 мм/с!
Отдельный экструдер Bowden
Поскольку экструдер и головка отделены друг от друга в Cobra Go, печатающая головка легче, движется быстрее и, таким образом, обеспечивает более высокую скорость печати!
Умные датчики для умных умов
Функция Power Off Resume сохраняет данные печати и ход печати в случае сбоя питания. Как только питание будет восстановлено, печать может продолжаться без каких-либо проблем!
В комплект принтера входят:
- Карта памяти 8 ГБ
- Устройство считывания карт памяти
- Подставка для нити накаливания
- Подробное руководство пользователя с цветными фотографиями
- Инструменты (шпатель, плоскогубцы, ключи)
- Крепежные винты, запчасти
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Anycubic |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 11 690 ₴



