Приметы:__________
Креальность 3D LD-002H®
LD-002H является улучшенной версией популярного Creality LD-002R с 6-дюймовым монохромным ЖК-дисплеем 2K. Благодаря большему ЖК-дисплею LD-002H также имеет большее рабочее пространство 130 x 82 x 160 мм.
Печать с высоким разрешением
ЖК-проектор с высоким разрешением LD-002H может печатать высокодетализированные модели с высотой одного слоя от 0,03 до 0,05 мм. Разрешение дисплея отверждения смолы составляет до 1620 x 2560.
Информация о продукте и спецификации:
- Марка (производитель): Креальность
- Тип продукта: 3D-принтер
- Тип монтажа: Собранный продукт
- Технология печати: УФ-дисплей
- Дисплей принтера: Трогать
- Поддерживаемые операционные системы: Windows (7+), macOS X (10.7+)
- Интерфейс: Порт USB
- Поддерживаемые форматы (срез): СТЛ, ОБЖ
- Рабочее пространство [ДхШхВ]: 130 x 82 x 160 мм
- Дополнительные возможности:
Фильтр с активированным углем
3,5-дюймовый сенсорный экран
Программное обеспечение Chitubox
Легкое выравнивание
2K монохромный ЖК-дисплей
LD-002H имеет 6-дюймовый монохромный ЖК-дисплей. Благодаря этой новой технологии LD-002H обеспечивает невероятную скорость печати, поэтому ему требуется всего 1-4 секунды на смену - по сравнению с обычными ЖК-3D-принтерами с 7-8 секундами на смену.
Монохромный ЖК-дисплей также термостабилен и имеет гораздо более длительный срок службы, чем обычные ЖК-дисплеи. С его помощью вы можете печатать более 2000 часов!
Улучшенный блок обработки изображений
LD-002H имеет новый интегрированный модуль воздействия ультрафиолета с более сильной передачей для лучшей экспозиции. Стабильное воздействие также обеспечивает более высокий уровень успеха.
Стабильная ось Z
Принтер имеет стабильную линейную направляющую для высокой точности.
Специальная программа для подготовки распечаток
LD-002H имеет специальную программу, разработанную Creality для подготовки отпечатков, так называемый «слайсер». Он интуитивно понятен в использовании и позволяет конвертировать модель в формат, читаемый принтером, за очень короткое время.
Система фильтрации
Принтер имеет эффективную систему фильтрации на основе активированного угля. Уменьшает выделение неприятных запахов, возникающих при печати смолой.
Простое выравнивание печатной платформы
Выравнивание печатной платформы в Creality LD-002H осуществляется с помощью регулировочного винта, расположенного в верхней части прибора. Винтовая линейная направляющая отвечает за точные движения в вертикальной плоскости (Z) этого элемента.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 221 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Creality |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | LCD |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Максимальная рабочая высота | 82 мм |
| Рабочая длина | 130 мм |
- Цена: 11 970 ₴



Отправка с 03 мая 2026