Anycubic Kobra Max 3D-принтер
Спецификации:
- Производитель: Anycubic
- Модель: Кобра Макс
- Напряжение: 110-220 В
- Дисплей: сенсорный, 4,3"
- Технология моделирования: FDM
- Максимальный размер печати: 450x400x400mm
- Максимальная скорость печати: 180 мм/с
- Нить: PLA / ABS / PETG & TPU
- Формат файла: STL, . ОБЖ. ДЭ. АМФ
- Максимальная температура сопла: 260 °C
- Максимальная температура нагревателя: 90 °C
- Ось Z: шток с двойной резьбой
- Программное обеспечение Slice: Cura, Repetier-Host, Simplify3D
- Размер машины: 72x71.5x66.5cm
- Толщина слоя: 0,05-0,3 мм
- Прокачка: автоматическая, 25 точек прокачки
- Размер сопла: ø 0,4 мм (сменный)
- Тип интерфейса: USB
Автоматическое выравнивание
Больше никакого ручного выравнивания столов! Благодаря 25-точечной интеллектуальной и точной калибровке выравнивание таблиц еще никогда не было таким простым.
Плавная и стабильная работа
Двухрезная ось Z для уменьшения колебаний и улучшения стабилизации во время печати.
Удобный сенсорный экран
Принтер оснащен 4,3-дюймовым сенсорным ЖК-экраном, который обеспечивает высокую сенсорную чувствительность и яркость.
Отличная адгезия и удаление
Таблица печати блокирует детали при печати в горячем состоянии, а после охлаждения их можно легко извлечь. Его можно использовать многократно, не жертвуя производительностью.
Датчик истощения нити накала
Автоматический датчик отреагирует при необходимости. Если на принтере закончится нить накаливания, он автоматически остановится без потери хода печати.
Начните как можно скорее
Модульная конструкция позволяет собрать принтер всего за 10 минут. Вы можете начать действовать прямо сейчас.
Скорость печати
Максимальная скорость печати составляет 180 мм / с (средняя скорость 80 мм / с, на 167% быстрее, чем у конкурирующих продуктов). Более высокая скорость позволяет вам наслаждаться более веселым с 3D-печатью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 715 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Anycubic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Максимальная рабочая высота | 450 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
- Цена: 29 990 ₴




Отправка с 05 мая 2026