Creality Ender-3 3D принтер
Спецификации:
- Производитель: Creality
- Модель: Эндер 3
- Входной источник питания: AC 115V / 230V
- Выходной источник питания: DC 24V 270W
- Дисплей: ЖК-дисплей
- Технология моделирования: FDM
- Максимальный размер печати: 250x220x220mm
- Скорость печати: <180 мм/с
- Толщина слоя: 0,1-0,4 мм
- Разрешение печати: 0,1 мм
- Нить накаливания: 1,75 мм PLA, TPU, ABS
- Формат файла: STL, OBJ, AMF
- Режим работы: онлайн или SD в автономном режиме
- Максимальная температура сопла: 255 °C
- Максимальная температура нагревателя: 110 °C
- Программное обеспечение Slice: Cura, Simplify3D
- Размеры машины: 465x440x440mm
- Вес: 8.1 кг
Быстрая разминка
3D-принтер от Creality оснащен быстрым рабочим столом, прогревающимся до 110°С. Принтеру серии Ender требуется достичь этой температуры всего за 5 минут!
Калибровка прибора
Простая в сборке ручная калибровка Ender 3 не требуется! Все это происходит автоматически после запуска принтера, а само действие гарантирует высокую точность.
Комфорт работы
Хорошо изолированные провода, имеющие нужную толщину, тщательно защищают рабочее место от нежелательных ситуаций. Кроме того, Creality предоставила принтеру Ender 3 ряд функций для оптимизации проектной работы. Возможность возобновления работы после отключения питания или встраивания в блок питания — это лишь некоторые из нескольких улучшений, предлагаемых серией Ender.
Высокое качество дизайна
Благодаря соплу 0,4 мм, оснащенному активной системой охлаждения, мы получаем лучший контроль над температурой оборудования. Кроме того, высоким качеством изделия является еще и точность печати, которая в 3D-принтере составляет 0,1мм!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 465 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ender |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 11 999 ₴




Отправка с 08 мая 2026