3D-принтер Anycubic Kobra Neo, высокоскоростная печать
Anycubic LeviQ: Автоматическая система выравнивания.
Встроенный экструдер: точная подача нити.
Лист с покрытием PEI: согнуть, поехать.
Высота над уровнем моря: максимальная высота 100 мм/с.
Выравнивание границ
Внедрена инновационная система прокачки Anycubic LeviQ. 25-точечная интеллектуальная и точная калибровка и аппаратный алгоритм для автоматической компенсации условий обитания, выравнивание еще никогда не было таким крутым.
Встроенный экструдер для аутентификации
Экструдер полезен с высокой скоростью, что позволяет легко заменить нить с более низкой частотой отказов. Более того, один экструдер может доставлять нить более эффективно и точно.
PEI Пружинная стальная клейкая платформа для парома
Платформа с магнитной стальной пружиной, которая работает на преимущества, менее хрупкая и изогнутая. Готовые миниатюры можно быстро освободить, слегка согнув платформу. Магнитная конструкция, простая установка и разборка.
Большая высота над уровнем моря
Anycubic COBRA Neo печатает с типичной скоростью 60 мм/с и достигает скорости 100 мм/с, что позволяет ускорить 3D-время без потери качества.
Больший размер конструкции
По сравнению с предыдущим поколением Anycubic Mega S, Anycubic KOBRA Neo имеет увеличение объема печати на 34,4% до 12,1 литра. Размер печати до 220*220*250 мм, соответствует размеру стандартного футбольного мяча в 5 сантиметров.
Беспроблемные интеллектуальные датчики
Стандартный датчик возобновления питания и дополнительный датчик истощения нити накаливания снижают потери нити накаливания и экономят время, избегая использования других функций из-за сбоя питания и отсутствия нити накала.
Ручка для изменения регулировки
Ручки натяжителя ремня XY помогают натянуть струну. Никаких дополнительных инструментов не требуется, только локальные.
Больше вариантов нитей накаливания
Совместим с совместимыми версиями до 3D, такими как PLA, ABS, PETG и TPU, которые являются стандартными для принтера и идеально подходят для пары.
10 минут Простая настройка
5-модульная конструкция позволяет настроить принтер за 10 минут, что делает KOBRA Neo хорошим выбором для удобного для запуска 3D-принтера FDM.
Технические характеристики
● Выравнивание: 25-точечное автоматическое выравнивание
● Размер платформы: 8,7 х 8,7 дюйма / 220 х 220 мм
● Обнаружение отсутствия нити: точно
● Материал продукта: PLA / ABS / PETG и TPU
● Размер сопла: ø0,4 мм (сменный)
● Температура сопла: ≤500 °F / 260 °C
● Температура горячего стола: ≤ 230 °F / 110 °C
● Максимальная скорость: ≤100 мм / с (максимальная скорость)
● Панель администрирования: 2,4-дюймовый ЖК-экран с прозрачной ручкой
● Ось Z: отдельный резьбовой стержень
● Размеры печати: 250 x 220 x 220 мм (HWD)
● Размеры машины: 490 х 445 х 443 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 100 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 8 900 ₴



