
Заточная станция для лезвий, сверл, ножей и стамесок PARKSIDE PSS 65 D1
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10001
+380 (68) 560-86-90
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная точилка PARKSIDE PSS 65 D1, 65 Вт, заточное устройство
Мощность: 65 Вт (S6 20%) и 25 Вт (S1)
Частота вращения холостого хода: 6700 об/мин
Применение: ножи, лезвия, спиральные сверла, фрезы, стамески и т. д.
С высококачественным алмазным шлифовальным диском
Бесступенчатая регулировка угла заточки
Практичные держатели розеток
Описание продукта:
- быстрая и простая заточка лезвий, сверл и стамесок
- прочное устройство с высококачественным алмазным шлифовальным диском
- 1 насадка для заточки ножей, ножниц и лезвий
- 1 насадка для заточки спиральных сверл диаметром 3-10 мм
- 1 насадка с магнитным креплением для заточки стамесок и долот шириной 6-51 мм
- плавная регулировка угла заточки от 15 до 50°
- прозрачный искрогаситель
- практичные держатели розеток
- ножка с отверстиями для крепления на верстаке
- назначение: для заточки ножей, ножниц, спиральных сверл, стамесок и т. д.
В комплекте: 1 запасной алмазный шлифовальный диск
Технические параметры:
- Мощность: 65 Вт (S6 20%) и 25 Вт (S1)
- Скорость вращения: 6700 об/мин
Материал:
пластик
Размеры:
- всего: примерно 19,5 x 18,5 x 13,5 см
- Диаметр шлифовального диска: около 49,5 мм
- Длина кабеля: около 2 м
Весы:
около 1029 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








