Измельчитель веток от известной немецкой компании
PARKSIDE® Измельчитель ножей PMH 2500 A1, 2500 Вт
✓ Потребляемая мощность: 2500 Вт
✓ Частота вращения холостого хода: 4500 мин-¹
✓ Толщина ветвей: макс. Ø 40 мм
✓ Идеально подходит для измельчения срезанных растений
✓ С 2 высококачественными ножами
✓ Плавный пуск с электронным управлением
PARKSIDE Измельчитель ножей PMH 2500 A1, 2500 Вт
Описание продукта
- мощный двигатель Turbo Power мощностью 2500 Вт с высоким крутящим моментом для обеспечения высокого расхода материала
- Идеально подходит для измельчения срезанных растений, кустарников и кустарников с диаметром ветвей до макс. 40 мм
- 2 высококачественных ножа из закаленной специальной стали
- «Постоянный контроль мощности» для равномерного и высокого потока растительной массы
- Защита от перегрузки с защитой от перезапуска – даже в случае сбоя питания
- Защищенный переключатель включения/выключения
- со съемным 45-литровым баком
- Плавный пуск с электронным управлением
- Прочное шасси с транспортировочной ручкой и устойчивыми колесами с плавным ходом
- Небольшой вес устройства позволяет легко транспортировать его
- вкл. толкатель для вставки измельченных растений
Спецификации
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Частота вращения холостого хода: 4500 мин-¹
- электропитание: 220-240 В / 50 Гц
- Толщина ветвей: макс. Ø 40 мм
- Объем мешка для сбора: 45 л
Материал
- Пластик, Алюминий
Размеры
- Устройство: ок. 46,5 x 36 x 93 см
- Толкатель: ок. 28,7 x 13,5 см
Весы
- ок. 8,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴




