Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKM |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 960 мм |
| Глубина столика | 1280 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 150 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1280 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 640 мм |
| Вес столика | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴






