
Аккумуляторный ударный гайковерт PARKSIDE PERFORMANCE PPDSSA 20-Li A1
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10247
+380 (68) 560-86-90
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводной ударный гайковерт PARKSIDE PERFORMANCE® PPDSSA 20-Li A1 — без аккумулятора и зарядного устройства
Функции
- Мощный ударный гайковерт для монтажа колес легковых автомобилей
- Бесщеточный двигатель – чрезвычайно долгий срок службы благодаря низкому износу
- При использовании интеллектуальных аккумуляторов PARKSIDE X 20 В PAPS: оптимальная производительность благодаря индивидуальной настройке продукта и мониторингу данных через приложение PARKSIDE
- Изделие со светодиодной подсветкой интеллектуального приложения при активном подключении
- 2 предварительно выбираемых настройки крутящего момента и 2 выбираемых режима для шурупов по дереву или метрических винтов
- Держатель инструмента ½″ (внешний квадрат)
- Плавная регулировка числа оборотов/ходов
- Правый/левый руль
- Возможность включения светодиодного рабочего освещения с 2 уровнями интенсивности света для оптимального освещения рабочей зоны
- Мягкая ручка с нескользящей поверхностью
- Практичный зажим для ремня, включая открывалку для бутылок
- Практичный футляр для хранения
- Рекомендуемая батарея: 20 В / 8 Ач – Smart PAPS 208 A1
- Рекомендуемое зарядное устройство: 20 В / 12 А – Smart PLGS 2012 A1
- По сравнению с аккумуляторным ударным гайковертом PARKSIDE PASSK 20-Li C3:
- Срок службы двигателя в 10 раз больше
- На 50% больше крутящего момента
- Частота попаданий на 18% выше
- Дополнительный контроль и мониторинг через приложение PARKSIDE
- Совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
- 1 серия аккумуляторов – более 100 устройств
Характеристики продукта
| Режим работы: | Аккумулятор |
| Напряжение батареи: | 20В |
| Количество передач: | 2 |
| Скорость холостого хода: | 0–1500 мин -1 / 0–3000 мин -1 |
| Макс. крутящий момент: | 600 Нм |
| Уровни крутящего момента: | 2 |
| Количество ударов: | 0–1800 мин -1 / 0–3550 мин -1 |
| Емкость патрона: | ½ ″ ( внешний квадрат ) |
| Диаметр сверления: | - |
| Рабочий свет: | ЛЕД |
| Кейс для хранения: | Да |
| Аксессуары: | 3 торцевых ключа (зажим ½", 17 / 19 / 21 мм) |
| Материал: | Торцевые ключи: сталь Защитное кольцо, корпус: пластик |
| Размеры: | Ударный гайковерт (без аккумулятора, без зажима для ремня): прибл. 14,0 х 20,9 х 8,3 см |
| Масса: | Ударный гайковерт (без аккумулятора): прибл. 1,26 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







