Из серии PARKSIDE PERFORMANCE
Скорость вращения : 2000 / 3000 / 3600 мин -1
По сравнению с аккумуляторным кусторезом PARKSIDE »PHSA 20-Li B2«:
✓ до 2 дополнительных скоростных режимов
✓ до 11% больше длина резки
✓ до 100% больше площадь резки
Аккумуляторный кусторез PARKSIDE PERFORMANCE® 40 В, PPAHS 40-Li A1 (без аккумулятора и зарядного устройства)
Описание продукта
- бесщеточный двигатель (бесщеточный двигатель) – особенно долгий срок службы благодаря меньшему износу
- эффективное устройство с панелью ввода и управления: уровень скорости, состояние батареи и светодиод Smart App
- при использовании аккумуляторов PARKSIDE Smart X 20 В PAPS: оптимальная производительность благодаря индивидуальной настройке устройства и мониторингу данных через приложение PARKSIDE
- оптимальная геометрия ножей для точной, быстрой и чистой резки
- нож с лазерной резкой, алюминиевой направляющей и защитой от ударов
- 3-ступенчатая регулировка скорости для оптимальных результатов резки с минимальными усилиями
- двуручный предохранительный выключатель с быстрой остановкой ножа
- работайте без усталости благодаря эргономичным ручкам с нескользящим покрытием Softgrip
- Для оптимальной производительности мы рекомендуем использовать аккумуляторные батареи Smart PAPS 204 A1 (20 В / 4 Ач) (для работы требуется 2 батареи).
- рекомендуемое зарядное устройство: 12А – Smart PLGS 2012 A1
- по сравнению с аккумуляторным кусторезом PARKSIDE PHSA 20-Li B2:
- 2 дополнительных режима скорости
- Длина реза больше на 11%
- На 100% больше режущая поверхность
- устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
- поставка без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики продукта
| Тип питания: | батарея |
| Напряжение батареи | 2x20В |
| Количество прыжков: | 2000 / 3000 / 3600 мин -1 |
| Длина реза: | 590мм |
| Макс. диаметр ветки: | 32мм |
| Тип двигателя: | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Аксессуары: | 1 чехол для ножа |
| Материал: | пластик, алюминий, сталь |
| Размеры: | прибл. 1205 x 222 x 188 мм (Д x Ш x В) |
| Весы: | прибл. 3,96 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴







Отправка с 07 мая 2026