
Аварийный комплект питания Volt Polska SINUS PRO 1100E plus 12V 230V + 100AH LIFEPO4
23 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
ДБЖ 12V 100AH LIFEPO4 SINUS PRO 1100 E PLUS 230V 1100W
Технические характеристики ИБП:
- Общая мощность (мгновенная): 1100 ВА
- Постоянная мощность: 700 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1%
- Выходное напряжение в режиме работы от батареи: 216-245 В переменного тока в режиме работы от сети с регулятором напряжения (ARN)
- Напруга акумулятора: 12 В постоянного тока
- Максимальный ток зарядки: 20А
- Частота: 50/60 Гц +-1 Гц
- Форма волны напряжения: синусоидальная
- Полная защита: перегрузки, перезаряд и разряд
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 138 x 276 x 155 мм
- Вес: 5,7 кг
Технические характеристики аккумулятора:
- Технические данные
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Номинальная емкость: 100AH
- Диапазон напряжения: 10,8 В ~ 14,4 В
- Максимальный ток зарядки: 100 А
- Максимальный ток разряда: 100 А
- Срок службы: 3000 циклов (100% Министерство Обои США)
- Срок службы: 4500 циклов (80% DoD)
- Срок службы: 6000 циклов (60% DoD)
- Высота: 220 мм
- Ширина: 171 мм
- Длина: 330 мм
- Вага: 9,7 кг +/- 3%
Описание продукта
Аварийный блок питания sinusPRO 1100 E PLUS 12V – это устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, живильники и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструментов и т.д. В случае сбоя напряжения сети 230VAC устройство переключается в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и бесповоротной потери данных.
Чем отличается аварийный блок питания sinusPRO 1100 E PLUS 12V от других устройств?
Источник бесперебойного питания чисто SINUS создает «синусоидальное» выходное напряжение , такую же, как и в электросети. Это позволяет ему питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.).
Ключевые характеристики:
- Чистые синусоидальные преобразователи постоянного/сменного тока
- Аварийный выключатель ИБП
- Зарядное устройство для сетевого аккумулятора (выпрямитель)
- Стабилизатор напряжения сети, так называемый AVR
- Цветной дисплей позволяет контролировать самые важные рабочие параметры системы
- Блоки питания этой серии являются линейно-интерактивными и могут изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
LiFePO4 (литий-железофосфатные) аккумуляторы со встроенной системой управления зарядкой (BMS) характеризуются, прежде всего, очень малым весом и высоким сроком службы – около 6000 циклов при глубине разрядки 60%. Благодаря высокому сроку службы и очень низкому саморазряду, аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного питания, так и для автономных установок. Их малый вес позволяет использовать их в транспортных средствах (камперах, фудтраках) и лодках. Встроенная система BMS обеспечивает длительное хранение аккумулятора без потери номинальной емкости и контролирует процессы зарядки и разрядки аккумулятора.
Какие устройства питает аккумулятор LiFePO4?
- Системы аварийного питания
- Автономные установки
- Установка в транспортных средствах (камперах, фудтраках)
- Электроустановки на лодках для питания электронных устройств, освещения и бытовой техники
(ШЕ при условии использования герметичного корпуса аккумулятора)
Технические данные
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Номинальная емкость: 100AH
- Диапазон напряжения: 10,8 В ~ 14,4 В
- Максимальный ток зарядки: 100 А
- Максимальный ток разряда: 100 А
- Срок службы: 3000 циклов (100% Министерство Обои США)
- Срок службы: 4500 циклов (80% DoD)
- Срок службы: 6000 циклов (60% DoD)
- Высота: 220 мм
- Ширина: 171 мм
- Длина: 330 мм
- Вага: 9,7 кг +/- 3%
Входит в комплект
- Аварийный источник питания Volt Polska sinusPRO 1100 E PLUS 12V
- Аккумулятор LiFePO4 12,8 В 100 Аг (100 А) + система управления взведением камер (BMS), не требующая обслуживания
- Инструкция пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 23 900 ₴






