
Аккумуляторные садовые ножницы PARKSIDE PERFORMANCE® PPAAS 20-Li A1
5 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 560-86-90
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Из серии PARKSIDE PERFORMANCE
Длина реза : макс. 38 мм
Без аккумулятора – без зарядного устройства
Аккумуляторные садовые ножницы PARKSIDE PERFORMANCE® PPAAS 20-Li A1 – без аккумулятора и зарядного устройства
Особенности
- Бесщеточный двигатель – чрезвычайно долгий срок службы благодаря низкому износу
- Для мощного срезания веток толщиной до 38 мм (мягкая древесина) и 19 мм (твердая древесина)
- Идеально подходит для использования в садах, оливковых рощах и виноградниках – выдерживает высокие нагрузки при непрерывной работе
- Чистые, острые срезы способствуют росту растений
- При использовании умных аккумуляторов PARKSIDE X 20V PAPS: оптимальная производительность за счет более длинных сроков работы и более высоких токов разряда для более высокой производительности
- 2-ступенчатая регулировка глубины резания (38 мм и 19 мм)
- Высококачественный, надежный повод для длительного срока службы
- Эргономичная ручка с мягкой поверхностью
- Сменное лезвие наковальня
- Выключатель со встроенным предохранителем
- В практичном футляре для хранения
- Рекомендуемый аккумулятор: 4 Ah Smart PAPS 204 A1
- Рекомендуемое зарядное устройство: PLG 20 A3/C3
- Макс. производительность резки на одном заряде аккумулятора (колоды / мягкая древесина 15 мм): 1000 резов (2 Аг), 2000 резов (4 Аг), 4000 резов (8 Аг), 6000 разрезов (12 Аг)
- По сравнению с аккумуляторными садовыми ножницами PARKSIDE® PAAS 20-Li B1 20V:
- В 10 раз дольше срок службы двигателя
- На 35% выше производительность резки
- На 10% выше сила резания
- Совместим со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team
- Гарантия: 3 года
Характеристики продукта
| Режим работы: | аккумулятор |
|---|---|
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Ширина резки: | макс. 38 мм в мягкой древесине / макс. 19 мм в твердой древесине |
| Аксесуари: | 1 запасное лезвие, 1 инструмент для замены лезвия (2 шт) |
| Материал: | пластик, сталь |
| Размеры: | около 25.7 x 2,54 x 33.2 см |
| Вес: | около 1.36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴





