
Газовый гриль GRILLMEISTER Memphis 2 конфорки 6.4 кВт
7 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 560-86-90
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип гриля : газовый гриль,
площадь гриля : приблизительно 39,8 x 36,3 см,
мощность : 6,4 кВт
✓ С 2 отдельно регулируемыми высокопроизводительными конфорками из нержавеющей стали
✓ Решетка для подогрева – также подходит для приготовления пищи при низких температурах
✓ Надежный запуск благодаря системе пьезоподжига
Газовый гриль GRILLMEISTER Memphis 2 конфорки, 6,4 кВт
Описание продукта
- С двумя отдельно регулируемыми высокопроизводительными горелками из нержавеющей стали (2 x 3,2 кВт)
- Решетка для подогрева – также подходит для приготовления пищи при низких температурах
- Надежный запуск благодаря системе пьезоподжига
- Крышка с ручкой из нержавеющей стали и встроенным термометром
- Легкая транспортировка благодаря колесам, адаптированным к саду
- Устойчивое основание благодаря 2 ножкам с широкими ножками
- 2 сложные боковые полки
- Подходит для газовых баллонов весом 5, 8 и 11 кг
- Съемный поддон для капель
- Основа с тканевым покрытием
- Комплект включает монтажные материалы, шланг для подключения газового баллона и редуктор давления.
Характеристики продукта
| Тип гриля: | Газовый гриль |
| Зона для гриля: | около 39.8 x 36.3 см |
| Мощность: | 6,4 кВт (2 x 3,2 кВт) |
| Количество конфорок: | 2 конфорки |
| Категория газа: | I3+(28-30/37) |
| Тип газа: | Пропан |
| Давление газа: | 37 мбар |
| Термометр: | Так |
| Решетка для подогрева: | Так |
| Рабочая высота: | около 85 см |
| Колеки: | 2 (с колпаком колеса) |
| Аксесуари: | Комплект включает соединительный шланг к газовому баллону с редуктором давления |
| Материал: | Крышка, контейнер: сталь, фосфатированная и покрытая порошковой краской. Ручка крышки, корпус термометра: нержавеющая сталь. Решетка, решетка для подогрева: сталь, хромированная. Огнезащитные пластины: сталь, алюминизированная. |
| Размеры: | (с закрытой крышкой): около Ш 93,5 x В 109,5 x Г 53 см Площадь нагрева: приблизительно 36,5 x 13 см |
| Весы: | около 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴





