
Аккумуляторный культиватор PARKSIDE PABH B2 + аккумуляторы 4Ah 2 шт
11 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10214
+380 (68) 560-86-90
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект включает:
1x Аккумуляторный культиватор PARKSIDE® PABH B2
2x Аккумулятор PARKSIDE® 4Ah PAP 204 A1
1x Двойное скоростное зарядное устройство PARKSIDE® PDSLG 20 B1
Рабочая ширина : 30 см
Рабочая глубина : макс. 20 см
Аккумуляторный культиватор PARKSIDE® 40V, PABH B2 (без аккумулятора и зарядного устройства)
Описание продукта
- мощный культиватор для удобного беспроводного рыхления почвы
- Бесщеточный двигатель – чрезвычайно долгий срок службы благодаря меньшему износу
- 4 плавноходных, специально закаленные звезды рулевого механизма
- автоматическое проникновение в крупнозернистый грунт с 4-ступенчатой регулировкой глубины обработки
- долговечная коробка передач с непрерывной смазкой в масляной ванне
- эргономичные ручки с противоскользящим покрытием Softgrip и предохранительным выключателем
- прочный корпус из ударопрочного пластика
- практичное расположение транспортных колес и функция складывания для экономии места при хранении
Характеристики продукта
| Режим работы: | аккумулятор |
|---|---|
| Рабочая ширина: | 30 см |
| Рабочая глубина: | макс. 20 см |
| Холостный ход: | 140 мин -1 |
| Защита от перегрузки: | Так |
| Колеса: | Так |
| Регулируемые по высоте колеса: | Так |
| Материал: | пластик, сталь |
| Размеры: | приблизительно 138 x 42 x 93,8 см |
| Весы: | около 9,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴





