
Дюбель распорный с шурупом под ключ Wkret-Met 10х200 мм 25 шт
1 490 ₴/упаковка
- В наличии
- +380 (96) 510-87-94
- +380 (97) 380-97-15
Быстромонтажные анкеры KPR-FAST предназначены для широкого спектра основ, включая бетон, керамический кирпич, полнотелый кирпич, силикатный кирпич, пустотелый кирпич и силикатный блок Они обеспечивают быструю работу и экономят время. Корпуса рамных анкеров изготовлены из полиамида со специально сформированным стальным винтом из головкой-шайбой , изготовленным из электролитически оцинкованной стали. Они характеризуются очень высокой прочностью и беспроблемным монтажом в разнообразных материалах . Анкеры с головкой-шайбой чаще всего используются для крепления металлических элементов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
⭕ установка вентилируемых фасадов
⭕ Установка витрин и стеклянных стен
⭕ установка окон, дверей и гаражных ворот
⭕ установка поручней и балюстрад
⭕ крепежные элементы строительных конструкций
⭕ монтаж средних и малых складских стеллажей
⭕ установка тентов, жалюзи, ставниц
СУБСТРАТИ:
1. бетон
2. керамический, силикатный кирпич
3. керамический блок
4. полый силикатный блок
5. автоклавный газобетон
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
1. ♦️ огнестойкость – для монтажа фасадных систем несущая способность соединителя обладает достаточной огнестойкостью не менее 90 минут
2. ♦️ головка с шайбой и головкой TX/SW – головка TX гарантирует оптимальную передачу крутящего момента, а шестигранная головка позволяет затягивать винт с соответствующим усилием.
3. ♦️ футболка из полиамида – лучшие физические и химические свойства, чем у полипропилена или полиэтилена
4. ♦️ уменьшение резьбы – точный ввод винта и увеличение силы расширения
5.♦️ антикоррозионная защита с помощью цинковых хлопьев цинковые хлопья вдвое более устойчивы к коррозии, чем гальванический цинк
СЕРТИФИКАТЕЛИ:
Европейский сертификат ETA-12/0272 гарантирует высочайшее качество, а анкеры, которые мы предлагаем, есть высочайшего качества и могут безопасно использоваться в строительстве. Мы прилагаем все усилия, чтобы продукция, которую мы поставляем нашим клиентам, была безопасной и пригодной для решения конкретных задач.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
⭕ длина штифта - 200 мм
⭕ диаметр штифта - 10 мм
⭕ длина винта - 205 мм
⭕ диаметр винта - 7 мм
⭕ материал винта - вуглецева сталь
⭕ материал штифта - полиамид
⭕ тип головки - SW 13 / TX 40
⭕ количество в упаковке - 25 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп, Универсальный, Распорный, Рамный |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 200 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Вес упаковки | 2.6 кг |
- Цена: 1 490 ₴/упаковка



